Hochschule Flensburg Wintersemester 2020/21
Veranstaltungsplan Energiewissenschaften Jg. 09 - WS19 - EW3-RET
Veranstaltungsplan Energiewissenschaften Jg. 09 − WS19 − EW3-RET
6. Studienwoche: 23. - 29.11.2020
  Mo, 23.11.20 Di, 24.11.20 Mi, 25.11.20 Do, 26.11.20 Fr, 27.11.20 
8:00                 8:00 
 
 
8:15 - 9:45 Uhr
L Mess-, Regel- und Automatisierungstechnik Labor
Andresen, B., Sönnichsen
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
8:15 - 9:45 Uhr
Ü Thermodynamik Übung
Tuschy
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
8:15 - 9:45 Uhr
L Mess-, Regel- und Automatisierungstechnik Labor
Andresen, B., Sönnichsen
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
8:15 - 9:45 Uhr
V Mess-, Regel- und Automatisierungstechnik
Fey, Wendiggensen
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:00             9:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
     
 
 
10:00  10:00 - 11:30 Uhr
L Mess-, Regel- und Automatisierungstechnik Labor
Andresen, B., Sönnichsen
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
10:00 - 11:30 Uhr
Ü Thermodynamik Übung
Tuschy
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
   10:00 - 11:30 Uhr
L Mess-, Regel- und Automatisierungstechnik Labor
Andresen, B., Sönnichsen
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
     10:00 - 11:30 Uhr
V Mess-, Regel- und Automatisierungstechnik
Fey, Wendiggensen
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
   10:00 - 11:30 Uhr
Ü Technische Mechanik Übung
Kähler, J. (LA)
H302, H303
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
 10:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:00              11:00 
 
 
 
 
 
      
 
 
 
 
 
12:00               12:00 
 
 
12:15 - 13:45 Uhr
V/Ü Elektrische Anlagen und Maschinen 1
Sahner
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
12:15 - 13:45 Uhr
Ü Mess-, Regel- und Automatisierungstechnik Übung
Fey
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:00            13:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
    
 
 
14:00  14:00 - 15:30 Uhr
V/Ü Strömungslehre
Watter
online
BLVT3-BLT, BLVT3-VT, EW3-RET, EW4-EUM
   14:00 - 15:30 Uhr
V/Ü Elektrische Anlagen und Maschinen 1
Saiju
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
     14:00 - 15:30 Uhr
Sem Englisch
Zhelnorovich (LA)
online
EW3-RET, EW4-RET
   14:00 - 15:30 Uhr
Ü Thermodynamik Übung
Tuschy
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET, SNL2
 14:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:00                15:00 
 
 
 
 
 
      
 
 
15:45 - 17:15 Uhr
V/S Technische Energiewirtschaft und Energiepolitik
Hagedorn
online
EW3-RET, EW-Module-WS
15:45 - 17:15 Uhr
V/Ü Strömungslehre
Watter
online
BLVT3-BLT, BLVT3-VT, EW3-RET, EW4-EUM
15:45 - 17:15 Uhr
V Thermodynamik
Witte, F.
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET, SNL2
15:45 - 17:15 Uhr
Sem Englisch
Zhelnorovich (LA)
online
EW3-RET, EW4-RET
 
 
 
16:00              16:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17:00              17:00 
 
 
      
 
 
17:30 - 19:00 Uhr
V/S Technische Energiewirtschaft und Energiepolitik
Hagedorn
online
EW3-RET, EW-Module-WS
 
 
 
 
 
 
18:00           18:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00           19:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
            
Erstellt mit sked campus ~~~ 2020-21 WS Studiengruppenplan >> HTML mo-fr ~~~ 23.11.2020, 0:00 Uhr bis 12.02.2021, 24:00 Uhr ~~~ Stand: 23.11.2020, 8:12 Uhr
Veranstaltungsplan Energiewissenschaften Jg. 09 − WS19 − EW3-RET
7. Studienwoche: 30.11. - 06.12.2020
  Mo, 30.11.20 Di, 01.12.20 Mi, 02.12.20 Do, 03.12.20 Fr, 04.12.20 
8:00                 8:00 
 
 
8:15 - 9:45 Uhr
L Mess-, Regel- und Automatisierungstechnik Labor
Andresen, B., Sönnichsen
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
8:15 - 9:45 Uhr
Ü Thermodynamik Übung
Tuschy
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
8:15 - 9:45 Uhr
L Mess-, Regel- und Automatisierungstechnik Labor
Andresen, B., Sönnichsen
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
8:15 - 9:45 Uhr
V Mess-, Regel- und Automatisierungstechnik
Fey, Wendiggensen
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:00             9:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
     
 
 
10:00  10:00 - 11:30 Uhr
L Mess-, Regel- und Automatisierungstechnik Labor
Andresen, B., Sönnichsen
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
10:00 - 11:30 Uhr
Ü Thermodynamik Übung
Tuschy
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
   10:00 - 11:30 Uhr
L Mess-, Regel- und Automatisierungstechnik Labor
Andresen, B., Sönnichsen
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
     10:00 - 11:30 Uhr
V Mess-, Regel- und Automatisierungstechnik
Fey, Wendiggensen
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
   10:00 - 11:30 Uhr
Ü Technische Mechanik Übung
Kähler, J. (LA)
H302, H303
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
 10:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:00              11:00 
 
 
 
 
 
      
 
 
 
 
 
12:00               12:00 
 
 
12:15 - 13:45 Uhr
V/Ü Elektrische Anlagen und Maschinen 1
Sahner
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
12:15 - 13:45 Uhr
Ü Mess-, Regel- und Automatisierungstechnik Übung
Fey
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:00            13:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
    
 
 
14:00  14:00 - 15:30 Uhr
V/Ü Strömungslehre
Watter
online
BLVT3-BLT, BLVT3-VT, EW3-RET, EW4-EUM
   14:00 - 15:30 Uhr
V/Ü Elektrische Anlagen und Maschinen 1
Saiju
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
     14:00 - 15:30 Uhr
Sem Englisch
Zhelnorovich (LA)
online
EW3-RET, EW4-RET
   14:00 - 15:30 Uhr
Ü Thermodynamik Übung
Tuschy
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET, SNL2
 14:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:00                15:00 
 
 
 
 
 
      
 
 
15:45 - 17:15 Uhr
V/S Technische Energiewirtschaft und Energiepolitik
Hagedorn
online
EW3-RET, EW-Module-WS
15:45 - 17:15 Uhr
V/Ü Strömungslehre
Watter
online
BLVT3-BLT, BLVT3-VT, EW3-RET, EW4-EUM
15:45 - 17:15 Uhr
V Thermodynamik
Witte, F.
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET, SNL2
15:45 - 17:15 Uhr
Sem Englisch
Zhelnorovich (LA)
online
EW3-RET, EW4-RET
 
 
 
16:00              16:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17:00              17:00 
 
 
      
 
 
17:30 - 19:00 Uhr
V/S Technische Energiewirtschaft und Energiepolitik
Hagedorn
online
EW3-RET, EW-Module-WS
 
 
 
 
 
 
18:00           18:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00           19:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
            
Erstellt mit sked campus ~~~ 2020-21 WS Studiengruppenplan >> HTML mo-fr ~~~ 23.11.2020, 0:00 Uhr bis 12.02.2021, 24:00 Uhr ~~~ Stand: 23.11.2020, 8:12 Uhr
Veranstaltungsplan Energiewissenschaften Jg. 09 − WS19 − EW3-RET
8. Studienwoche: 07. - 13.12.2020
  Mo, 07.12.20 Di, 08.12.20 Mi, 09.12.20 Do, 10.12.20 Fr, 11.12.20 
8:00                 8:00 
 
 
8:15 - 9:45 Uhr
L Mess-, Regel- und Automatisierungstechnik Labor
Andresen, B., Sönnichsen
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
8:15 - 9:45 Uhr
Ü Thermodynamik Übung
Tuschy
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
8:15 - 9:45 Uhr
L Mess-, Regel- und Automatisierungstechnik Labor
Andresen, B., Sönnichsen
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
8:15 - 9:45 Uhr
V Mess-, Regel- und Automatisierungstechnik
Fey, Wendiggensen
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:00             9:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
     
 
 
10:00  10:00 - 11:30 Uhr
L Mess-, Regel- und Automatisierungstechnik Labor
Andresen, B., Sönnichsen
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
10:00 - 11:30 Uhr
Ü Thermodynamik Übung
Tuschy
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
   10:00 - 11:30 Uhr
L Mess-, Regel- und Automatisierungstechnik Labor
Andresen, B., Sönnichsen
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
     10:00 - 11:30 Uhr
V Mess-, Regel- und Automatisierungstechnik
Fey, Wendiggensen
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
   10:00 - 11:30 Uhr
Ü Technische Mechanik Übung
Kähler, J. (LA)
H302, H303
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
 10:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:00              11:00 
 
 
 
 
 
      
 
 
 
 
 
12:00               12:00 
 
 
12:15 - 13:45 Uhr
V/Ü Elektrische Anlagen und Maschinen 1
Sahner
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
12:15 - 13:45 Uhr
Ü Mess-, Regel- und Automatisierungstechnik Übung
Fey
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:00            13:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
    
 
 
14:00  14:00 - 15:30 Uhr
V/Ü Strömungslehre
Watter
online
BLVT3-BLT, BLVT3-VT, EW3-RET, EW4-EUM
   14:00 - 15:30 Uhr
V/Ü Elektrische Anlagen und Maschinen 1
Saiju
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
     14:00 - 15:30 Uhr
Sem Englisch
Zhelnorovich (LA)
online
EW3-RET, EW4-RET
   14:00 - 15:30 Uhr
Ü Thermodynamik Übung
Tuschy
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET, SNL2
 14:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:00                15:00 
 
 
 
 
 
      
 
 
15:45 - 17:15 Uhr
V/S Technische Energiewirtschaft und Energiepolitik
Hagedorn
online
EW3-RET, EW-Module-WS
15:45 - 17:15 Uhr
V/Ü Strömungslehre
Watter
online
BLVT3-BLT, BLVT3-VT, EW3-RET, EW4-EUM
15:45 - 17:15 Uhr
V Thermodynamik
Witte, F.
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET, SNL2
15:45 - 17:15 Uhr
Sem Englisch
Zhelnorovich (LA)
online
EW3-RET, EW4-RET
 
 
 
16:00              16:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17:00              17:00 
 
 
      
 
 
17:30 - 19:00 Uhr
V/S Technische Energiewirtschaft und Energiepolitik
Hagedorn
online
EW3-RET, EW-Module-WS
 
 
 
 
 
 
18:00           18:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00           19:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
            
Erstellt mit sked campus ~~~ 2020-21 WS Studiengruppenplan >> HTML mo-fr ~~~ 23.11.2020, 0:00 Uhr bis 12.02.2021, 24:00 Uhr ~~~ Stand: 23.11.2020, 8:12 Uhr
Veranstaltungsplan Energiewissenschaften Jg. 09 − WS19 − EW3-RET
9. Studienwoche: 14. - 20.12.2020
  Mo, 14.12.20 Di, 15.12.20 Mi, 16.12.20 Do, 17.12.20 Fr, 18.12.20 
8:00                 8:00 
 
 
8:15 - 9:45 Uhr
L Mess-, Regel- und Automatisierungstechnik Labor
Andresen, B., Sönnichsen
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
8:15 - 9:45 Uhr
Ü Thermodynamik Übung
Tuschy
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
8:15 - 9:45 Uhr
L Mess-, Regel- und Automatisierungstechnik Labor
Andresen, B., Sönnichsen
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
8:15 - 9:45 Uhr
V Mess-, Regel- und Automatisierungstechnik
Fey, Wendiggensen
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:00             9:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
     
 
 
10:00  10:00 - 11:30 Uhr
L Mess-, Regel- und Automatisierungstechnik Labor
Andresen, B., Sönnichsen
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
10:00 - 11:30 Uhr
Ü Thermodynamik Übung
Tuschy
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
   10:00 - 11:30 Uhr
L Mess-, Regel- und Automatisierungstechnik Labor
Andresen, B., Sönnichsen
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
     10:00 - 11:30 Uhr
V Mess-, Regel- und Automatisierungstechnik
Fey, Wendiggensen
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
   10:00 - 11:30 Uhr
Ü Technische Mechanik Übung
Kähler, J. (LA)
H302, H303
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
 10:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:00              11:00 
 
 
 
 
 
      
 
 
 
 
 
12:00               12:00 
 
 
12:15 - 13:45 Uhr
V/Ü Elektrische Anlagen und Maschinen 1
Sahner
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
12:15 - 13:45 Uhr
Ü Mess-, Regel- und Automatisierungstechnik Übung
Fey
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:00            13:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
    
 
 
14:00  14:00 - 15:30 Uhr
V/Ü Strömungslehre
Watter
online
BLVT3-BLT, BLVT3-VT, EW3-RET, EW4-EUM
   14:00 - 15:30 Uhr
V/Ü Elektrische Anlagen und Maschinen 1
Saiju
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
     14:00 - 15:30 Uhr
Sem Englisch
Zhelnorovich (LA)
online
EW3-RET, EW4-RET
   14:00 - 15:30 Uhr
Ü Thermodynamik Übung
Tuschy
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET, SNL2
 14:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:00                15:00 
 
 
 
 
 
      
 
 
15:45 - 17:15 Uhr
V/S Technische Energiewirtschaft und Energiepolitik
Hagedorn
online
EW3-RET, EW-Module-WS
15:45 - 17:15 Uhr
V/Ü Strömungslehre
Watter
online
BLVT3-BLT, BLVT3-VT, EW3-RET, EW4-EUM
15:45 - 17:15 Uhr
V Thermodynamik
Witte, F.
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET, SNL2
15:45 - 17:15 Uhr
Sem Englisch
Zhelnorovich (LA)
online
EW3-RET, EW4-RET
 
 
 
16:00              16:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17:00              17:00 
 
 
      
 
 
17:30 - 19:00 Uhr
V/S Technische Energiewirtschaft und Energiepolitik
Hagedorn
online
EW3-RET, EW-Module-WS
 
 
 
 
 
 
18:00           18:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00           19:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
            
Erstellt mit sked campus ~~~ 2020-21 WS Studiengruppenplan >> HTML mo-fr ~~~ 23.11.2020, 0:00 Uhr bis 12.02.2021, 24:00 Uhr ~~~ Stand: 23.11.2020, 8:12 Uhr
Veranstaltungsplan Energiewissenschaften Jg. 09 − WS19 − EW3-RET
10. Studienwoche: 21. - 27.12.2020
  Mo, 21.12.20 Di, 22.12.20 Mi, 23.12.20 Do, 24.12.20 Fr, 25.12.20 
8:00                    8:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:00          9:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00          10:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:00          11:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:00          12:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:00          13:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:00          14:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:00          15:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16:00          16:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17:00          17:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:00          18:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00          19:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
            
21.12. Weihnnachtsferien, 22.12. Weihnnachtsferien, 23.12. Weihnnachtsferien, 24.12. Heiligabend, 25.12. 1. Weihnachtstag
Erstellt mit sked campus ~~~ 2020-21 WS Studiengruppenplan >> HTML mo-fr ~~~ 23.11.2020, 0:00 Uhr bis 12.02.2021, 24:00 Uhr ~~~ Stand: 23.11.2020, 8:12 Uhr
Veranstaltungsplan Energiewissenschaften Jg. 09 − WS19 − EW3-RET
11. Studienwoche: 28.12.2020 - 03.01.2021
  Mo, 28.12.20 Di, 29.12.20 Mi, 30.12.20 Do, 31.12.20 Fr, 01.01.21 
8:00                    8:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:00          9:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:00          10:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:00          11:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:00          12:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:00          13:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:00          14:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:00          15:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16:00          16:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17:00          17:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:00          18:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00          19:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
            
28.12. Weihnnachtsferien, 29.12. Weihnnachtsferien, 30.12. Weihnnachtsferien, 31.12. Silvester, 01.01. Neujahr
Erstellt mit sked campus ~~~ 2020-21 WS Studiengruppenplan >> HTML mo-fr ~~~ 23.11.2020, 0:00 Uhr bis 12.02.2021, 24:00 Uhr ~~~ Stand: 23.11.2020, 8:12 Uhr
Veranstaltungsplan Energiewissenschaften Jg. 09 − WS19 − EW3-RET
12. Studienwoche: 04. - 10.01.2021
  Mo, 04.01.21 Di, 05.01.21 Mi, 06.01.21 Do, 07.01.21 Fr, 08.01.21 
8:00                 8:00 
 
 
8:15 - 9:45 Uhr
L Mess-, Regel- und Automatisierungstechnik Labor
Andresen, B., Sönnichsen
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
8:15 - 9:45 Uhr
Ü Thermodynamik Übung
Tuschy
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
8:15 - 9:45 Uhr
L Mess-, Regel- und Automatisierungstechnik Labor
Andresen, B., Sönnichsen
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
8:15 - 9:45 Uhr
V Mess-, Regel- und Automatisierungstechnik
Fey, Wendiggensen
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:00             9:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
     
 
 
10:00  10:00 - 11:30 Uhr
L Mess-, Regel- und Automatisierungstechnik Labor
Andresen, B., Sönnichsen
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
10:00 - 11:30 Uhr
Ü Thermodynamik Übung
Tuschy
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
   10:00 - 11:30 Uhr
L Mess-, Regel- und Automatisierungstechnik Labor
Andresen, B., Sönnichsen
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
     10:00 - 11:30 Uhr
V Mess-, Regel- und Automatisierungstechnik
Fey, Wendiggensen
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
   10:00 - 11:30 Uhr
Ü Technische Mechanik Übung
Kähler, J. (LA)
H302, H303
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
 10:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:00              11:00 
 
 
 
 
 
      
 
 
 
 
 
12:00               12:00 
 
 
12:15 - 13:45 Uhr
V/Ü Elektrische Anlagen und Maschinen 1
Sahner
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
12:15 - 13:45 Uhr
Ü Mess-, Regel- und Automatisierungstechnik Übung
Fey
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:00            13:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
    
 
 
14:00  14:00 - 15:30 Uhr
V/Ü Strömungslehre
Watter
online
BLVT3-BLT, BLVT3-VT, EW3-RET, EW4-EUM
   14:00 - 15:30 Uhr
V/Ü Elektrische Anlagen und Maschinen 1
Saiju
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
     14:00 - 15:30 Uhr
Sem Englisch
Zhelnorovich (LA)
online
EW3-RET, EW4-RET
   14:00 - 15:30 Uhr
Ü Thermodynamik Übung
Tuschy
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET, SNL2
 14:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:00                15:00 
 
 
 
 
 
      
 
 
15:45 - 17:15 Uhr
V/S Technische Energiewirtschaft und Energiepolitik
Hagedorn
online
EW3-RET, EW-Module-WS
15:45 - 17:15 Uhr
V/Ü Strömungslehre
Watter
online
BLVT3-BLT, BLVT3-VT, EW3-RET, EW4-EUM
15:45 - 17:15 Uhr
V Thermodynamik
Witte, F.
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET, SNL2
15:45 - 17:15 Uhr
Sem Englisch
Zhelnorovich (LA)
online
EW3-RET, EW4-RET
 
 
 
16:00              16:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17:00              17:00 
 
 
      
 
 
17:30 - 19:00 Uhr
V/S Technische Energiewirtschaft und Energiepolitik
Hagedorn
online
EW3-RET, EW-Module-WS
 
 
 
 
 
 
18:00           18:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00           19:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
            
Erstellt mit sked campus ~~~ 2020-21 WS Studiengruppenplan >> HTML mo-fr ~~~ 23.11.2020, 0:00 Uhr bis 12.02.2021, 24:00 Uhr ~~~ Stand: 23.11.2020, 8:12 Uhr
Veranstaltungsplan Energiewissenschaften Jg. 09 − WS19 − EW3-RET
13. Studienwoche: 11. - 17.01.2021
  Mo, 11.01.21 Di, 12.01.21 Mi, 13.01.21 Do, 14.01.21 Fr, 15.01.21 
8:00                 8:00 
 
 
8:15 - 9:45 Uhr
L Mess-, Regel- und Automatisierungstechnik Labor
Andresen, B., Sönnichsen
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
8:15 - 9:45 Uhr
Ü Thermodynamik Übung
Tuschy
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
8:15 - 9:45 Uhr
L Mess-, Regel- und Automatisierungstechnik Labor
Andresen, B., Sönnichsen
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
8:15 - 9:45 Uhr
V Mess-, Regel- und Automatisierungstechnik
Fey, Wendiggensen
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:00             9:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
     
 
 
10:00  10:00 - 11:30 Uhr
L Mess-, Regel- und Automatisierungstechnik Labor
Andresen, B., Sönnichsen
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
10:00 - 11:30 Uhr
Ü Thermodynamik Übung
Tuschy
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
   10:00 - 11:30 Uhr
L Mess-, Regel- und Automatisierungstechnik Labor
Andresen, B., Sönnichsen
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
     10:00 - 11:30 Uhr
V Mess-, Regel- und Automatisierungstechnik
Fey, Wendiggensen
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
   10:00 - 11:30 Uhr
Ü Technische Mechanik Übung
Kähler, J. (LA)
H302, H303
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
 10:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:00              11:00 
 
 
 
 
 
      
 
 
 
 
 
12:00               12:00 
 
 
12:15 - 13:45 Uhr
V/Ü Elektrische Anlagen und Maschinen 1
Sahner
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
12:15 - 13:45 Uhr
Ü Mess-, Regel- und Automatisierungstechnik Übung
Fey
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:00            13:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
    
 
 
14:00  14:00 - 15:30 Uhr
V/Ü Strömungslehre
Watter
online
BLVT3-BLT, BLVT3-VT, EW3-RET, EW4-EUM
   14:00 - 15:30 Uhr
V/Ü Elektrische Anlagen und Maschinen 1
Saiju
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
     14:00 - 15:30 Uhr
Sem Englisch
Zhelnorovich (LA)
online
EW3-RET, EW4-RET
   14:00 - 15:30 Uhr
Ü Thermodynamik Übung
Tuschy
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET, SNL2
 14:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:00                15:00 
 
 
 
 
 
      
 
 
15:45 - 17:15 Uhr
V/S Technische Energiewirtschaft und Energiepolitik
Hagedorn
online
EW3-RET, EW-Module-WS
15:45 - 17:15 Uhr
V/Ü Strömungslehre
Watter
online
BLVT3-BLT, BLVT3-VT, EW3-RET, EW4-EUM
15:45 - 17:15 Uhr
V Thermodynamik
Witte, F.
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET, SNL2
15:45 - 17:15 Uhr
Sem Englisch
Zhelnorovich (LA)
online
EW3-RET, EW4-RET
 
 
 
16:00              16:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17:00              17:00 
 
 
      
 
 
17:30 - 19:00 Uhr
V/S Technische Energiewirtschaft und Energiepolitik
Hagedorn
online
EW3-RET, EW-Module-WS
 
 
 
 
 
 
18:00           18:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00           19:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
            
Erstellt mit sked campus ~~~ 2020-21 WS Studiengruppenplan >> HTML mo-fr ~~~ 23.11.2020, 0:00 Uhr bis 12.02.2021, 24:00 Uhr ~~~ Stand: 23.11.2020, 8:12 Uhr
Veranstaltungsplan Energiewissenschaften Jg. 09 − WS19 − EW3-RET
14. Studienwoche: 18. - 24.01.2021
  Mo, 18.01.21 Di, 19.01.21 Mi, 20.01.21 Do, 21.01.21 Fr, 22.01.21 
8:00                 8:00 
 
 
8:15 - 9:45 Uhr
L Mess-, Regel- und Automatisierungstechnik Labor
Andresen, B., Sönnichsen
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
8:15 - 9:45 Uhr
Ü Thermodynamik Übung
Tuschy
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
8:15 - 9:45 Uhr
L Mess-, Regel- und Automatisierungstechnik Labor
Andresen, B., Sönnichsen
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
8:15 - 9:45 Uhr
V Mess-, Regel- und Automatisierungstechnik
Fey, Wendiggensen
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:00             9:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
     
 
 
10:00  10:00 - 11:30 Uhr
L Mess-, Regel- und Automatisierungstechnik Labor
Andresen, B., Sönnichsen
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
10:00 - 11:30 Uhr
Ü Thermodynamik Übung
Tuschy
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
   10:00 - 11:30 Uhr
L Mess-, Regel- und Automatisierungstechnik Labor
Andresen, B., Sönnichsen
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
     10:00 - 11:30 Uhr
V Mess-, Regel- und Automatisierungstechnik
Fey, Wendiggensen
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
   10:00 - 11:30 Uhr
Ü Technische Mechanik Übung
Kähler, J. (LA)
H302, H303
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
 10:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:00              11:00 
 
 
 
 
 
      
 
 
 
 
 
12:00               12:00 
 
 
12:15 - 13:45 Uhr
V/Ü Elektrische Anlagen und Maschinen 1
Sahner
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
12:15 - 13:45 Uhr
Ü Mess-, Regel- und Automatisierungstechnik Übung
Fey
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:00            13:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
    
 
 
14:00  14:00 - 15:30 Uhr
V/Ü Strömungslehre
Watter
online
BLVT3-BLT, BLVT3-VT, EW3-RET, EW4-EUM
   14:00 - 15:30 Uhr
V/Ü Elektrische Anlagen und Maschinen 1
Saiju
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
     14:00 - 15:30 Uhr
Sem Englisch
Zhelnorovich (LA)
online
EW3-RET, EW4-RET
   14:00 - 15:30 Uhr
Ü Thermodynamik Übung
Tuschy
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET, SNL2
 14:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:00                15:00 
 
 
 
 
 
      
 
 
15:45 - 17:15 Uhr
V/S Technische Energiewirtschaft und Energiepolitik
Hagedorn
online
EW3-RET, EW-Module-WS
15:45 - 17:15 Uhr
V/Ü Strömungslehre
Watter
online
BLVT3-BLT, BLVT3-VT, EW3-RET, EW4-EUM
15:45 - 17:15 Uhr
V Thermodynamik
Witte, F.
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET, SNL2
15:45 - 17:15 Uhr
Sem Englisch
Zhelnorovich (LA)
online
EW3-RET, EW4-RET
 
 
 
16:00              16:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17:00              17:00 
 
 
      
 
 
17:30 - 19:00 Uhr
V/S Technische Energiewirtschaft und Energiepolitik
Hagedorn
online
EW3-RET, EW-Module-WS
 
 
 
 
 
 
18:00           18:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00           19:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
            
Erstellt mit sked campus ~~~ 2020-21 WS Studiengruppenplan >> HTML mo-fr ~~~ 23.11.2020, 0:00 Uhr bis 12.02.2021, 24:00 Uhr ~~~ Stand: 23.11.2020, 8:12 Uhr
Veranstaltungsplan Energiewissenschaften Jg. 09 − WS19 − EW3-RET
15. Studienwoche: 25. - 31.01.2021
  Mo, 25.01.21 Di, 26.01.21 Mi, 27.01.21 Do, 28.01.21 Fr, 29.01.21 
8:00                 8:00 
 
 
8:15 - 9:45 Uhr
L Mess-, Regel- und Automatisierungstechnik Labor
Andresen, B., Sönnichsen
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
8:15 - 9:45 Uhr
Ü Thermodynamik Übung
Tuschy
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
8:15 - 9:45 Uhr
L Mess-, Regel- und Automatisierungstechnik Labor
Andresen, B., Sönnichsen
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
8:15 - 9:45 Uhr
V Mess-, Regel- und Automatisierungstechnik
Fey, Wendiggensen
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:00             9:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
     
 
 
10:00  10:00 - 11:30 Uhr
L Mess-, Regel- und Automatisierungstechnik Labor
Andresen, B., Sönnichsen
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
10:00 - 11:30 Uhr
Ü Thermodynamik Übung
Tuschy
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
   10:00 - 11:30 Uhr
L Mess-, Regel- und Automatisierungstechnik Labor
Andresen, B., Sönnichsen
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
     10:00 - 11:30 Uhr
V Mess-, Regel- und Automatisierungstechnik
Fey, Wendiggensen
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
   10:00 - 11:30 Uhr
Ü Technische Mechanik Übung
Kähler, J. (LA)
H302, H303
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
 10:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:00              11:00 
 
 
 
 
 
      
 
 
 
 
 
12:00               12:00 
 
 
12:15 - 13:45 Uhr
V/Ü Elektrische Anlagen und Maschinen 1
Sahner
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
12:15 - 13:45 Uhr
Ü Mess-, Regel- und Automatisierungstechnik Übung
Fey
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:00            13:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
    
 
 
14:00  14:00 - 15:30 Uhr
V/Ü Strömungslehre
Watter
online
BLVT3-BLT, BLVT3-VT, EW3-RET, EW4-EUM
   14:00 - 15:30 Uhr
V/Ü Elektrische Anlagen und Maschinen 1
Saiju
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
     14:00 - 15:30 Uhr
Sem Englisch
Zhelnorovich (LA)
online
EW3-RET, EW4-RET
   14:00 - 15:30 Uhr
Ü Thermodynamik Übung
Tuschy
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET, SNL2
 14:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:00                15:00 
 
 
 
 
 
      
 
 
15:45 - 17:15 Uhr
V/S Technische Energiewirtschaft und Energiepolitik
Hagedorn
online
EW3-RET, EW-Module-WS
15:45 - 17:15 Uhr
V/Ü Strömungslehre
Watter
online
BLVT3-BLT, BLVT3-VT, EW3-RET, EW4-EUM
15:45 - 17:15 Uhr
V Thermodynamik
Witte, F.
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET, SNL2
15:45 - 17:15 Uhr
Sem Englisch
Zhelnorovich (LA)
online
EW3-RET, EW4-RET
 
 
 
16:00              16:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17:00              17:00 
 
 
      
 
 
17:30 - 19:00 Uhr
V/S Technische Energiewirtschaft und Energiepolitik
Hagedorn
online
EW3-RET, EW-Module-WS
 
 
 
 
 
 
18:00           18:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00           19:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
            
Erstellt mit sked campus ~~~ 2020-21 WS Studiengruppenplan >> HTML mo-fr ~~~ 23.11.2020, 0:00 Uhr bis 12.02.2021, 24:00 Uhr ~~~ Stand: 23.11.2020, 8:12 Uhr
Veranstaltungsplan Energiewissenschaften Jg. 09 − WS19 − EW3-RET
16. Studienwoche: 01. - 07.02.2021
  Mo, 01.02.21 Di, 02.02.21 Mi, 03.02.21 Do, 04.02.21 Fr, 05.02.21 
8:00                 8:00 
 
 
8:15 - 9:45 Uhr
L Mess-, Regel- und Automatisierungstechnik Labor
Andresen, B., Sönnichsen
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
8:15 - 9:45 Uhr
Ü Thermodynamik Übung
Tuschy
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
8:15 - 9:45 Uhr
L Mess-, Regel- und Automatisierungstechnik Labor
Andresen, B., Sönnichsen
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
8:15 - 9:45 Uhr
V Mess-, Regel- und Automatisierungstechnik
Fey, Wendiggensen
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:00             9:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
     
 
 
10:00  10:00 - 11:30 Uhr
L Mess-, Regel- und Automatisierungstechnik Labor
Andresen, B., Sönnichsen
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
10:00 - 11:30 Uhr
Ü Thermodynamik Übung
Tuschy
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
   10:00 - 11:30 Uhr
L Mess-, Regel- und Automatisierungstechnik Labor
Andresen, B., Sönnichsen
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
     10:00 - 11:30 Uhr
V Mess-, Regel- und Automatisierungstechnik
Fey, Wendiggensen
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
   10:00 - 11:30 Uhr
Ü Technische Mechanik Übung
Kähler, J. (LA)
H302, H303
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
 10:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:00              11:00 
 
 
 
 
 
      
 
 
 
 
 
12:00               12:00 
 
 
12:15 - 13:45 Uhr
V/Ü Elektrische Anlagen und Maschinen 1
Sahner
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
12:15 - 13:45 Uhr
Ü Mess-, Regel- und Automatisierungstechnik Übung
Fey
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:00            13:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
    
 
 
14:00  14:00 - 15:30 Uhr
V/Ü Strömungslehre
Watter
online
BLVT3-BLT, BLVT3-VT, EW3-RET, EW4-EUM
   14:00 - 15:30 Uhr
V/Ü Elektrische Anlagen und Maschinen 1
Saiju
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
     14:00 - 15:30 Uhr
Sem Englisch
Zhelnorovich (LA)
online
EW3-RET, EW4-RET
   14:00 - 15:30 Uhr
Ü Thermodynamik Übung
Tuschy
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET, SNL2
 14:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:00                15:00 
 
 
 
 
 
      
 
 
15:45 - 17:15 Uhr
V/S Technische Energiewirtschaft und Energiepolitik
Hagedorn
online
EW3-RET, EW-Module-WS
15:45 - 17:15 Uhr
V/Ü Strömungslehre
Watter
online
BLVT3-BLT, BLVT3-VT, EW3-RET, EW4-EUM
15:45 - 17:15 Uhr
V Thermodynamik
Witte, F.
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET, SNL2
15:45 - 17:15 Uhr
Sem Englisch
Zhelnorovich (LA)
online
EW3-RET, EW4-RET
 
 
 
16:00              16:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17:00              17:00 
 
 
      
 
 
17:30 - 19:00 Uhr
V/S Technische Energiewirtschaft und Energiepolitik
Hagedorn
online
EW3-RET, EW-Module-WS
 
 
 
 
 
 
18:00           18:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00           19:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
            
Erstellt mit sked campus ~~~ 2020-21 WS Studiengruppenplan >> HTML mo-fr ~~~ 23.11.2020, 0:00 Uhr bis 12.02.2021, 24:00 Uhr ~~~ Stand: 23.11.2020, 8:12 Uhr
Veranstaltungsplan Energiewissenschaften Jg. 09 − WS19 − EW3-RET
17. Studienwoche: 08. - 12.02.2021
  Mo, 08.02.21 Di, 09.02.21 Mi, 10.02.21 Do, 11.02.21 Fr, 12.02.21 
8:00                 8:00 
 
 
8:15 - 9:45 Uhr
L Mess-, Regel- und Automatisierungstechnik Labor
Andresen, B., Sönnichsen
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
8:15 - 9:45 Uhr
Ü Thermodynamik Übung
Tuschy
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
8:15 - 9:45 Uhr
L Mess-, Regel- und Automatisierungstechnik Labor
Andresen, B., Sönnichsen
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
8:15 - 9:45 Uhr
V Mess-, Regel- und Automatisierungstechnik
Fey, Wendiggensen
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:00             9:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
     
 
 
10:00  10:00 - 11:30 Uhr
L Mess-, Regel- und Automatisierungstechnik Labor
Andresen, B., Sönnichsen
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
10:00 - 11:30 Uhr
Ü Thermodynamik Übung
Tuschy
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
   10:00 - 11:30 Uhr
L Mess-, Regel- und Automatisierungstechnik Labor
Andresen, B., Sönnichsen
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
     10:00 - 11:30 Uhr
V Mess-, Regel- und Automatisierungstechnik
Fey, Wendiggensen
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
   10:00 - 11:30 Uhr
Ü Technische Mechanik Übung
Kähler, J. (LA)
H302, H303
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
 10:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:00              11:00 
 
 
 
 
 
      
 
 
 
 
 
12:00               12:00 
 
 
12:15 - 13:45 Uhr
V/Ü Elektrische Anlagen und Maschinen 1
Sahner
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
12:15 - 13:45 Uhr
Ü Mess-, Regel- und Automatisierungstechnik Übung
Fey
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:00            13:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
    
 
 
14:00  14:00 - 15:30 Uhr
V/Ü Strömungslehre
Watter
online
BLVT3-BLT, BLVT3-VT, EW3-RET, EW4-EUM
   14:00 - 15:30 Uhr
V/Ü Elektrische Anlagen und Maschinen 1
Saiju
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET
     14:00 - 15:30 Uhr
Sem Englisch
Zhelnorovich (LA)
online
EW3-RET, EW4-RET
   14:00 - 15:30 Uhr
Ü Thermodynamik Übung
Tuschy
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET, SNL2
 14:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:00                15:00 
 
 
 
 
 
      
 
 
15:45 - 17:15 Uhr
V/S Technische Energiewirtschaft und Energiepolitik
Hagedorn
online
EW3-RET, EW-Module-WS
15:45 - 17:15 Uhr
V/Ü Strömungslehre
Watter
online
BLVT3-BLT, BLVT3-VT, EW3-RET, EW4-EUM
15:45 - 17:15 Uhr
V Thermodynamik
Witte, F.
online
EW3-EES, EW3-EUM, EW3-RET, SNL2
15:45 - 17:15 Uhr
Sem Englisch
Zhelnorovich (LA)
online
EW3-RET, EW4-RET
 
 
 
16:00              16:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17:00              17:00 
 
 
      
 
 
17:30 - 19:00 Uhr
V/S Technische Energiewirtschaft und Energiepolitik
Hagedorn
online
EW3-RET, EW-Module-WS
 
 
 
 
 
 
18:00           18:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00           19:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
            
Erstellt mit sked campus ~~~ 2020-21 WS Studiengruppenplan >> HTML mo-fr ~~~ 23.11.2020, 0:00 Uhr bis 12.02.2021, 24:00 Uhr ~~~ Stand: 23.11.2020, 8:12 Uhr