Hochschule Flensburg Sommersemester 2024
Veranstaltungsplan Energiewissenschaften Jg. 15 - WS22 - EW4-EES
Veranstaltungsplan Energiewissenschaften Jg. 15 − WS22 − EW4-EES
10. Studienwoche: 20. - 26.05.2024
  Mo, 20.05.24 Di, 21.05.24 Mi, 22.05.24 Do, 23.05.24 Fr, 24.05.24 
8:00                  8:00 
 
 
8:15 - 9:45 Uhr
V Regelungstechnik 2
Jeschke, Dietrich
H103
EW4-EES, EW5-EUM-SYT, EW5-RET-ET
8:15 - 9:45 Uhr
V/Ü Leistungselektronik 1
Hinrichsen, Frank
H304
EW4-EES, EW4-RET, EW5-EUM-SYT, MB4-SR2
8:15 - 9:45 Uhr
L Leistungselektronik 1 Labor
Gäde, Tobias, Hinrichsen, Frank
Raum H056
EW4-EES, EW4-RET, EW5-EUM-SYT
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:00             9:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
    
 
 
10:00    10:00 - 11:30 Uhr
L Regelungstechnik 2 Labor
Andresen, Bjarne, Geisler, Jens, Jeschke, Dietrich
Raum H327
EW4-EES, EW5-EUM-SYT, EW5-RET-ET
   10:00 - 11:30 Uhr
V/Ü Leistungselektronik 1
Hinrichsen, Frank
H304
EW4-EES, EW4-RET, EW5-EUM-SYT, MB4-SR2
   10:00 - 11:30 Uhr
V/L Digitale Messtechnik
Jeschke, Dietrich
Raum H229
EW4-EES
   10:00 - 11:30 Uhr
L Leistungselektronik 1 Labor
Gäde, Tobias
Raum H056
EW4-EES, EW4-RET, EW5-EUM-SYT
 10:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:00              11:00 
 
 
 
 
 
     
 
 
 
 
 
12:00                  12:00 
 
 
12:15 - 13:45 Uhr
L Regelungstechnik 2 Labor
Andresen, Bjarne, Geisler, Jens, Jeschke, Dietrich
Raum H327
EW4-EES, EW5-EUM-SYT, EW5-RET-ET
12:15 - 13:45 Uhr
V/Ü Elektronik und Digitaltechnik
Jeschke, Dietrich
H202
EW4-EES, EW-Module-SoSe-Sonst, MB4-SR2
12:15 - 13:45 Uhr
V/L Digitale Messtechnik
Jeschke, Dietrich
Raum H229
EW4-EES
12:15 - 13:45 Uhr
L Leistungselektronik 1 Labor
Gäde, Tobias, Hinrichsen, Frank
Raum H056
EW4-EES, EW4-RET, EW5-EUM-SYT
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:00              13:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
     
 
 
14:00    14:00 - 15:30 Uhr
L Regelungstechnik 2 Labor
Andresen, Bjarne
Raum H327
EW4-EES, EW5-EUM-SYT, EW5-RET-ET
       14:00 - 15:30 Uhr
L Leistungselektronik 1 Labor
Gäde, Tobias
Raum H056
EW4-EES, EW4-RET, EW5-EUM-SYT
 14:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:00                15:00 
 
 
 
 
 
   
 
 
15:45 - 17:15 Uhr
V/W Automatisierungssysteme 1
Latte (LA), Christoph
Raum H228, Raum H229
EW4-EES
15:45 - 17:15 Uhr
V Rechtslehre
Albers (LA), Ilka
H103
EW4-EES, EW4-EUM, EW-Module-SoSe-Sonst
15:45 - 17:15 Uhr
V Rechtslehre
Albers (LA), Ilka
H103
EW4-EES, EW4-EUM, EW-Module-SoSe-Sonst
 
 
 
16:00             16:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17:00             17:00 
 
 
    
 
 
17:30 - 19:00 Uhr
V/W Automatisierungssysteme 1
Latte (LA), Christoph
Raum H228, Raum H229
EW4-EES
 
 
 
 
 
 
18:00           18:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00          19:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:00          20:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:00          21:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
            
20.05. Pfingstmontag
Erstellt mit sked campus ~~~ 2024-SoSe Studiengruppenplan >> HTML mo-fr ~~~ 20.05.2024, 0:00 Uhr bis 24.06.2024, 24:00 Uhr ~~~ Stand: 22.05.2024, 3:01 Uhr
Veranstaltungsplan Energiewissenschaften Jg. 15 − WS22 − EW4-EES
11. Studienwoche: 27.05. - 02.06.2024
  Mo, 27.05.24 Di, 28.05.24 Mi, 29.05.24 Do, 30.05.24 Fr, 31.05.24 
8:00                  8:00 
 
 
8:15 - 9:45 Uhr
L Elektronik und Digitaltechnik Labor
Gäde, Tobias, Jeschke, Dietrich
Raum H056
EW4-EES, EW-Module-SoSe-Sonst
8:15 - 9:45 Uhr
V Regelungstechnik 2
Jeschke, Dietrich
H103
EW4-EES, EW5-EUM-SYT, EW5-RET-ET
8:15 - 9:45 Uhr
V/Ü Leistungselektronik 1
Hinrichsen, Frank
H304
EW4-EES, EW4-RET, EW5-EUM-SYT, MB4-SR2
8:15 - 9:45 Uhr
L Leistungselektronik 1 Labor
Gäde, Tobias, Hinrichsen, Frank
Raum H056
EW4-EES, EW4-RET, EW5-EUM-SYT
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:00              9:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
     
 
 
10:00  10:00 - 11:30 Uhr
L Elektronik und Digitaltechnik Labor
Gäde, Tobias
Raum H056
EW4-EES, EW-Module-SoSe-Sonst
   10:00 - 11:30 Uhr
L Regelungstechnik 2 Labor
Andresen, Bjarne, Geisler, Jens, Jeschke, Dietrich
Raum H327
EW4-EES, EW5-EUM-SYT, EW5-RET-ET
   10:00 - 11:30 Uhr
V/Ü Leistungselektronik 1
Hinrichsen, Frank
H304
EW4-EES, EW4-RET, EW5-EUM-SYT, MB4-SR2
   10:00 - 11:30 Uhr
V/L Digitale Messtechnik
Jeschke, Dietrich
Raum H229
EW4-EES
   10:00 - 11:30 Uhr
L Leistungselektronik 1 Labor
Gäde, Tobias
Raum H056
EW4-EES, EW4-RET, EW5-EUM-SYT
 10:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:00               11:00 
 
 
 
 
 
      
 
 
 
 
 
12:00                  12:00 
 
 
12:15 - 13:45 Uhr
L Regelungstechnik 2 Labor
Andresen, Bjarne, Geisler, Jens, Jeschke, Dietrich
Raum H327
EW4-EES, EW5-EUM-SYT, EW5-RET-ET
12:15 - 13:45 Uhr
V/Ü Elektronik und Digitaltechnik
Jeschke, Dietrich
H202
EW4-EES, EW-Module-SoSe-Sonst, MB4-SR2
12:15 - 13:45 Uhr
V/L Digitale Messtechnik
Jeschke, Dietrich
Raum H229
EW4-EES
12:15 - 13:45 Uhr
L Leistungselektronik 1 Labor
Gäde, Tobias, Hinrichsen, Frank
Raum H056
EW4-EES, EW4-RET, EW5-EUM-SYT
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:00              13:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
     
 
 
14:00    14:00 - 15:30 Uhr
L Regelungstechnik 2 Labor
Andresen, Bjarne
Raum H327
EW4-EES, EW5-EUM-SYT, EW5-RET-ET
       14:00 - 15:30 Uhr
L Leistungselektronik 1 Labor
Gäde, Tobias
Raum H056
EW4-EES, EW4-RET, EW5-EUM-SYT
 14:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:00                15:00 
 
 
 
 
 
   
 
 
15:45 - 17:15 Uhr
V/W Automatisierungssysteme 1
Latte (LA), Christoph
Raum H228, Raum H229
EW4-EES
15:45 - 17:15 Uhr
V Rechtslehre
Albers (LA), Ilka
H103
EW4-EES, EW4-EUM, EW-Module-SoSe-Sonst
15:45 - 17:15 Uhr
V Rechtslehre
Albers (LA), Ilka
H103
EW4-EES, EW4-EUM, EW-Module-SoSe-Sonst
 
 
 
16:00             16:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17:00             17:00 
 
 
    
 
 
17:30 - 19:00 Uhr
V/W Automatisierungssysteme 1
Latte (LA), Christoph
Raum H228, Raum H229
EW4-EES
 
 
 
 
 
 
18:00           18:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00          19:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:00          20:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:00          21:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
            
Erstellt mit sked campus ~~~ 2024-SoSe Studiengruppenplan >> HTML mo-fr ~~~ 20.05.2024, 0:00 Uhr bis 24.06.2024, 24:00 Uhr ~~~ Stand: 22.05.2024, 3:01 Uhr
Veranstaltungsplan Energiewissenschaften Jg. 15 − WS22 − EW4-EES
12. Studienwoche: 03. - 09.06.2024
  Mo, 03.06.24 Di, 04.06.24 Mi, 05.06.24 Do, 06.06.24 Fr, 07.06.24 
8:00                  8:00 
 
 
8:15 - 9:45 Uhr
L Elektronik und Digitaltechnik Labor
Gäde, Tobias, Jeschke, Dietrich
Raum H056
EW4-EES, EW-Module-SoSe-Sonst
8:15 - 9:45 Uhr
V Regelungstechnik 2
Jeschke, Dietrich
H103
EW4-EES, EW5-EUM-SYT, EW5-RET-ET
8:15 - 9:45 Uhr
V/Ü Leistungselektronik 1
Hinrichsen, Frank
H304
EW4-EES, EW4-RET, EW5-EUM-SYT, MB4-SR2
8:15 - 9:45 Uhr
L Leistungselektronik 1 Labor
Gäde, Tobias, Hinrichsen, Frank
Raum H056
EW4-EES, EW4-RET, EW5-EUM-SYT
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:00              9:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
     
 
 
10:00  10:00 - 11:30 Uhr
L Elektronik und Digitaltechnik Labor
Gäde, Tobias
Raum H056
EW4-EES, EW-Module-SoSe-Sonst
   10:00 - 11:30 Uhr
L Regelungstechnik 2 Labor
Andresen, Bjarne, Geisler, Jens, Jeschke, Dietrich
Raum H327
EW4-EES, EW5-EUM-SYT, EW5-RET-ET
   10:00 - 11:30 Uhr
V/Ü Leistungselektronik 1
Hinrichsen, Frank
H304
EW4-EES, EW4-RET, EW5-EUM-SYT, MB4-SR2
   10:00 - 11:30 Uhr
V/L Digitale Messtechnik
Jeschke, Dietrich
Raum H229
EW4-EES
   10:00 - 11:30 Uhr
L Leistungselektronik 1 Labor
Gäde, Tobias
Raum H056
EW4-EES, EW4-RET, EW5-EUM-SYT
 10:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:00               11:00 
 
 
 
 
 
      
 
 
 
 
 
12:00                  12:00 
 
 
12:15 - 13:45 Uhr
L Regelungstechnik 2 Labor
Andresen, Bjarne, Geisler, Jens, Jeschke, Dietrich
Raum H327
EW4-EES, EW5-EUM-SYT, EW5-RET-ET
12:15 - 13:45 Uhr
V/Ü Elektronik und Digitaltechnik
Jeschke, Dietrich
H202
EW4-EES, EW-Module-SoSe-Sonst, MB4-SR2
12:15 - 13:45 Uhr
V/L Digitale Messtechnik
Jeschke, Dietrich
Raum H229
EW4-EES
12:15 - 13:45 Uhr
L Leistungselektronik 1 Labor
Gäde, Tobias, Hinrichsen, Frank
Raum H056
EW4-EES, EW4-RET, EW5-EUM-SYT
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:00              13:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
     
 
 
14:00    14:00 - 15:30 Uhr
L Regelungstechnik 2 Labor
Andresen, Bjarne
Raum H327
EW4-EES, EW5-EUM-SYT, EW5-RET-ET
       14:00 - 15:30 Uhr
L Leistungselektronik 1 Labor
Gäde, Tobias
Raum H056
EW4-EES, EW4-RET, EW5-EUM-SYT
 14:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:00                15:00 
 
 
 
 
 
   
 
 
15:45 - 17:15 Uhr
V/W Automatisierungssysteme 1
Latte (LA), Christoph
Raum H228, Raum H229
EW4-EES
15:45 - 17:15 Uhr
V Rechtslehre
Albers (LA), Ilka
H103
EW4-EES, EW4-EUM, EW-Module-SoSe-Sonst
15:45 - 17:15 Uhr
V Rechtslehre
Albers (LA), Ilka
H103
EW4-EES, EW4-EUM, EW-Module-SoSe-Sonst
 
 
 
16:00             16:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17:00             17:00 
 
 
    
 
 
17:30 - 19:00 Uhr
V/W Automatisierungssysteme 1
Latte (LA), Christoph
Raum H228, Raum H229
EW4-EES
 
 
 
 
 
 
18:00           18:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00          19:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:00          20:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:00          21:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
            
Erstellt mit sked campus ~~~ 2024-SoSe Studiengruppenplan >> HTML mo-fr ~~~ 20.05.2024, 0:00 Uhr bis 24.06.2024, 24:00 Uhr ~~~ Stand: 22.05.2024, 3:01 Uhr
Veranstaltungsplan Energiewissenschaften Jg. 15 − WS22 − EW4-EES
13. Studienwoche: 10. - 16.06.2024
  Mo, 10.06.24 Di, 11.06.24 Mi, 12.06.24 Do, 13.06.24 Fr, 14.06.24 
8:00                  8:00 
 
 
8:15 - 9:45 Uhr
L Elektronik und Digitaltechnik Labor
Gäde, Tobias, Jeschke, Dietrich
Raum H056
EW4-EES, EW-Module-SoSe-Sonst
8:15 - 9:45 Uhr
V Regelungstechnik 2
Jeschke, Dietrich
H103
EW4-EES, EW5-EUM-SYT, EW5-RET-ET
8:15 - 9:45 Uhr
V/Ü Leistungselektronik 1
Hinrichsen, Frank
H304
EW4-EES, EW4-RET, EW5-EUM-SYT, MB4-SR2
8:15 - 9:45 Uhr
L Leistungselektronik 1 Labor
Gäde, Tobias, Hinrichsen, Frank
Raum H056
EW4-EES, EW4-RET, EW5-EUM-SYT
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:00              9:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
     
 
 
10:00  10:00 - 11:30 Uhr
L Elektronik und Digitaltechnik Labor
Gäde, Tobias
Raum H056
EW4-EES, EW-Module-SoSe-Sonst
   10:00 - 11:30 Uhr
L Regelungstechnik 2 Labor
Andresen, Bjarne, Geisler, Jens, Jeschke, Dietrich
Raum H327
EW4-EES, EW5-EUM-SYT, EW5-RET-ET
   10:00 - 11:30 Uhr
V/Ü Leistungselektronik 1
Hinrichsen, Frank
H304
EW4-EES, EW4-RET, EW5-EUM-SYT, MB4-SR2
   10:00 - 11:30 Uhr
V/L Digitale Messtechnik
Jeschke, Dietrich
Raum H229
EW4-EES
   10:00 - 11:30 Uhr
L Leistungselektronik 1 Labor
Gäde, Tobias
Raum H056
EW4-EES, EW4-RET, EW5-EUM-SYT
 10:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:00               11:00 
 
 
 
 
 
      
 
 
 
 
 
12:00                  12:00 
 
 
12:15 - 13:45 Uhr
L Regelungstechnik 2 Labor
Andresen, Bjarne, Geisler, Jens, Jeschke, Dietrich
Raum H327
EW4-EES, EW5-EUM-SYT, EW5-RET-ET
12:15 - 13:45 Uhr
V/Ü Elektronik und Digitaltechnik
Jeschke, Dietrich
H202
EW4-EES, EW-Module-SoSe-Sonst, MB4-SR2
12:15 - 13:45 Uhr
V/L Digitale Messtechnik
Jeschke, Dietrich
Raum H229
EW4-EES
12:15 - 13:45 Uhr
L Leistungselektronik 1 Labor
Gäde, Tobias, Hinrichsen, Frank
Raum H056
EW4-EES, EW4-RET, EW5-EUM-SYT
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:00              13:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
     
 
 
14:00    14:00 - 15:30 Uhr
L Regelungstechnik 2 Labor
Andresen, Bjarne
Raum H327
EW4-EES, EW5-EUM-SYT, EW5-RET-ET
       14:00 - 15:30 Uhr
L Leistungselektronik 1 Labor
Gäde, Tobias
Raum H056
EW4-EES, EW4-RET, EW5-EUM-SYT
 14:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:00                15:00 
 
 
 
 
 
   
 
 
15:45 - 17:15 Uhr
V/W Automatisierungssysteme 1
Latte (LA), Christoph
Raum H228, Raum H229
EW4-EES
15:45 - 17:15 Uhr
V Rechtslehre
Albers (LA), Ilka
H103
EW4-EES, EW4-EUM, EW-Module-SoSe-Sonst
15:45 - 17:15 Uhr
V Rechtslehre
Albers (LA), Ilka
H103
EW4-EES, EW4-EUM, EW-Module-SoSe-Sonst
 
 
 
16:00             16:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17:00             17:00 
 
 
    
 
 
17:30 - 19:00 Uhr
V/W Automatisierungssysteme 1
Latte (LA), Christoph
Raum H228, Raum H229
EW4-EES
 
 
 
 
 
 
18:00           18:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00          19:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:00          20:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:00          21:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
            
Erstellt mit sked campus ~~~ 2024-SoSe Studiengruppenplan >> HTML mo-fr ~~~ 20.05.2024, 0:00 Uhr bis 24.06.2024, 24:00 Uhr ~~~ Stand: 22.05.2024, 3:01 Uhr
Veranstaltungsplan Energiewissenschaften Jg. 15 − WS22 − EW4-EES
14. Studienwoche: 17. - 23.06.2024
  Mo, 17.06.24 Di, 18.06.24 Mi, 19.06.24 Do, 20.06.24 Fr, 21.06.24 
8:00                  8:00 
 
 
8:15 - 9:45 Uhr
L Elektronik und Digitaltechnik Labor
Gäde, Tobias, Jeschke, Dietrich
Raum H056
EW4-EES, EW-Module-SoSe-Sonst
8:15 - 9:45 Uhr
V Regelungstechnik 2
Jeschke, Dietrich
H103
EW4-EES, EW5-EUM-SYT, EW5-RET-ET
8:15 - 9:45 Uhr
V/Ü Leistungselektronik 1
Hinrichsen, Frank
H304
EW4-EES, EW4-RET, EW5-EUM-SYT, MB4-SR2
8:15 - 9:45 Uhr
L Leistungselektronik 1 Labor
Gäde, Tobias, Hinrichsen, Frank
Raum H056
EW4-EES, EW4-RET, EW5-EUM-SYT
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:00              9:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
     
 
 
10:00  10:00 - 11:30 Uhr
L Elektronik und Digitaltechnik Labor
Gäde, Tobias
Raum H056
EW4-EES, EW-Module-SoSe-Sonst
   10:00 - 11:30 Uhr
L Regelungstechnik 2 Labor
Andresen, Bjarne, Geisler, Jens, Jeschke, Dietrich
Raum H327
EW4-EES, EW5-EUM-SYT, EW5-RET-ET
   10:00 - 11:30 Uhr
V/Ü Leistungselektronik 1
Hinrichsen, Frank
H304
EW4-EES, EW4-RET, EW5-EUM-SYT, MB4-SR2
   10:00 - 11:30 Uhr
V/L Digitale Messtechnik
Jeschke, Dietrich
Raum H229
EW4-EES
   10:00 - 11:30 Uhr
L Leistungselektronik 1 Labor
Gäde, Tobias
Raum H056
EW4-EES, EW4-RET, EW5-EUM-SYT
 10:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:00               11:00 
 
 
 
 
 
      
 
 
 
 
 
12:00                  12:00 
 
 
12:15 - 13:45 Uhr
L Regelungstechnik 2 Labor
Andresen, Bjarne, Geisler, Jens, Jeschke, Dietrich
Raum H327
EW4-EES, EW5-EUM-SYT, EW5-RET-ET
12:15 - 13:45 Uhr
V/Ü Elektronik und Digitaltechnik
Jeschke, Dietrich
H202
EW4-EES, EW-Module-SoSe-Sonst, MB4-SR2
12:15 - 13:45 Uhr
V/L Digitale Messtechnik
Jeschke, Dietrich
Raum H229
EW4-EES
12:15 - 13:45 Uhr
L Leistungselektronik 1 Labor
Gäde, Tobias, Hinrichsen, Frank
Raum H056
EW4-EES, EW4-RET, EW5-EUM-SYT
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:00              13:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
     
 
 
14:00    14:00 - 15:30 Uhr
L Regelungstechnik 2 Labor
Andresen, Bjarne
Raum H327
EW4-EES, EW5-EUM-SYT, EW5-RET-ET
       14:00 - 15:30 Uhr
L Leistungselektronik 1 Labor
Gäde, Tobias
Raum H056
EW4-EES, EW4-RET, EW5-EUM-SYT
 14:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:00                15:00 
 
 
 
 
 
   
 
 
15:45 - 17:15 Uhr
V/W Automatisierungssysteme 1
Latte (LA), Christoph
Raum H228, Raum H229
EW4-EES
15:45 - 17:15 Uhr
V Rechtslehre
Albers (LA), Ilka
H103
EW4-EES, EW4-EUM, EW-Module-SoSe-Sonst
15:45 - 17:15 Uhr
V Rechtslehre
Albers (LA), Ilka
H103
EW4-EES, EW4-EUM, EW-Module-SoSe-Sonst
 
 
 
16:00             16:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17:00             17:00 
 
 
    
 
 
17:30 - 19:00 Uhr
V/W Automatisierungssysteme 1
Latte (LA), Christoph
Raum H228, Raum H229
EW4-EES
 
 
 
 
 
 
18:00           18:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00          19:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:00          20:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:00          21:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
            
Erstellt mit sked campus ~~~ 2024-SoSe Studiengruppenplan >> HTML mo-fr ~~~ 20.05.2024, 0:00 Uhr bis 24.06.2024, 24:00 Uhr ~~~ Stand: 22.05.2024, 3:01 Uhr
Veranstaltungsplan Energiewissenschaften Jg. 15 − WS22 − EW4-EES
15. Studienwoche: 24.06.2024
  Mo, 24.06.24 Di, 25.06.24 Mi, 26.06.24 Do, 27.06.24 Fr, 28.06.24 
8:00                    8:00 
 
 
8:15 - 9:45 Uhr
L Elektronik und Digitaltechnik Labor
Gäde, Tobias, Jeschke, Dietrich
Raum H056
EW4-EES, EW-Module-SoSe-Sonst
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9:00           9:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 
10:00  10:00 - 11:30 Uhr
L Elektronik und Digitaltechnik Labor
Gäde, Tobias
Raum H056
EW4-EES, EW-Module-SoSe-Sonst
         10:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:00           11:00 
 
 
 
 
 
  
 
 
 
 
 
12:00          12:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:00          13:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:00          14:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:00          15:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16:00          16:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17:00          17:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18:00          18:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:00          19:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:00          20:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21:00          21:00 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
            
Erstellt mit sked campus ~~~ 2024-SoSe Studiengruppenplan >> HTML mo-fr ~~~ 20.05.2024, 0:00 Uhr bis 24.06.2024, 24:00 Uhr ~~~ Stand: 22.05.2024, 3:01 Uhr